Бросить прием витаминов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 14 июня была апоплексия с кровоизлиянием, киста желтого тела. Операцию не делали, просто лежала в больнице, ставили уколы и делали физиотерапию. При выписке мне было назначено попить курс цикловита 3 месяца. Я начала прием с 1 дня цикла, на 7 день цикла делала узи - киста рассосалась. Сейчас 24 день приема цикловита, у меня с начала приема витаминов очень сильно высыпали прыщи в области декольте и немного на спине, раньше такого никогда не было, началось примерно с 3 таблетки. В этом месяце мы с мужем уже начали зачатие, насколько я знаю при беременности их пить нельзя. Сейчас у меня 24 день приема таблеток и я хотела бы их бросить пить. Во первых возможность того что я беременна, во вторых хочется избавиться от этих прыщей. Могу ли я бросить витамины на 24 дне? И больше их не принимать, даже если я не беременна окажусь?! Обычно мой цикл 28-33 дней. Заранее спасибо за ответы. Все таки хочу отказаться от витаминов, так как считаю, что они мне не подошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

5 ответов

Ирина 2018-07-17 11:44
Спасибо Вам огромное за такой быстрый ответ! И Вы мне очень облегчили жизнь своим ответом) а то врач мой в отпуске, не могла обратиться к ней с данным вопросом!) скажите, пожалуйста, данные витамины могли повлиять на высыпания в области декольте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 11:48
Всегда рада помочь:)
Да, к сожалению, препарат мог так повлиять
Платная консультация
Ирина 2018-07-17 11:51
Спасибо! Всего Вам хорошего!)