Бронхит и бронхит в будующем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление и поликистоз
Здравствуйте, доктор после того как в холодильнике работала, у меня мокрота при простудах, и трахея болит между грудными клетками, вы доктор написали в санаторию нельзя, могу заразить других людей, у меня детей нет, когда будут детей, у они могут родиться синдромом бронхита доктор?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-11 18:39
К беременности и родам надо готовиться: искать хорошую работу, здорового и надёжного отца для своих детей, вылечить бронхит, провести вакцинацию от гриппа и пневмококка, закаливаться. Условия сложные, но выполнимые.