Боюсь заразиться

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли заразиться конгессивным уретритом половым путем?. просто боюсь заболеть, боюсь переспать. Знаю партнерша этим страдала очень, болела видел ее медецинскую карту. Лечилась от этого
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-16 20:00
Нет такого уретрита. Если воспаление вызвано патогенами-то заразиться можно. Нужно видеть результаты общего мазка и ПЦР