Мог ли я зпразиться

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мог ли я заразиться хламидиозом или чем то подобным от здоровой женщины которая занималась сексом только со мной, у нас был анальный секс без презерватива, я заранее благодарю вас и надеюсь что вы мне подскажете что бы исключить мои подозрения об измене
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если Вы точно уверены в том, что у полового партнера нет хламидиоза (или других инфекций, передающихся половым путем), то заразиться от него невозможно, независимо от вида полового акта.