Уретрит температура

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, может ли при уретрите держаться температура 38 39 уже неделя. Диагноз поставили в больнице. Есть ли надежда. Что станет легче. Лекарства выписали доксициклин и орнидазол пью второй день. Есть ли смысл ждать улучшений или идти к другим врачам сделали узи почек отличные мочевой отличный предстательная железа отличная
Теги: температура при уретрите, бывает ли температура при уретрите
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-31 23:16
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.