Уретрит уреаплазма

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после посещения гинеколога и взятия мазка, мне поставили диагноз цервитит вызванный активностью впч, гарднереллез и уреаплазмоз. Назначили лечение: изоприназин в течении месяца, метранидазол 7-10 дней, свечи далацин, тержинан, затем генферон. Лечение должно быть в паре, но мой муж сидит в колонии, и там никто его обследовать не будет. Подскажите пожалуйста, достаточно ли ему будет пропить доксициклин 10дней+изоприназин? К гинекологу своему по этому вопросу обратиться не могу. Заранее очень благодарна за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-27 17:55
Здравствуйте, Римма!
Доксициклина и изопринозина не достаточно. Лечение у мужчин отличается. Рекомендую пользоваться после вашего лечения презервативами, до тех пор пока муж не пролечится у врача.