Возможно уретрит при повреждении тампоном

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне 14 лет. Две недели тому назад у меня начались месячные (не первые) и я захотела воспользоваться тампонами оби на 2 капельки. Но я не совсем знала куда их вводить и так получилось, что пыталась вставить в уретру (как потом выяснила). У меня ничего не получилось но я, наверное, повредила уретру (или коже вокруг уретры), потому что у меня теперь дискомфорт все время в уретре. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:12
Здравствуйте, Катя!
Как вы себе представляете помощь по интернету? Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.
Желаю здоровья