Лечение уретрита

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день!
После сдачи анализов враз озвучил диагноз уретрит, и назначил лечение: вильпрофеном 500мг, метронидазолом 250мг. Но после прохождения курса лечения у меня вернулись прежние симптомы, зуд головки полового члена и дискомфорт в уретре.
Не подскажете, мне пройти курс повторно или требуется назначение других медикаментов?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-29 10:19
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.