Боюсь летать

Спрашивает: Марьяня
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня зовут Валентина Ефремовна. Меня оперировали 2007 в Киеве поменяли минтральный клапан. Недавно предложили приехать в гости в Израиле. Так, как у меня серце оперированное боюсь что сердечко не выдержит, или станет плохо и никто не поможет. А дома ждет муж и четверо детей. Подскажите насколько опасно летать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-23 15:14
Здравствуйте. Летать не опасно, если нет сердечной недостаточности и все стабильно. Что по последнему УЗИ сердца? Какие препараты принимаете постоянно?