Боюсь, что девушка забеременеет

Спрашивает: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера занимался с девственницей имитацией, кончил ей на малые половые губы и на плеву. Может ли она забеременеть? На влагалище сперма, к счастью, не попала и на следующий день у нее пошли месячные. Очень волнуемся, ведь если она забеременеет, то это конец.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность исключена поскольку месячные это индикатор отсутствия беременности
Платная консультация
Дмитро 2017-03-05 12:12
А как же то, что сперматозоиды могут жить до 7 дней?
Если прошли месячные то беременность исключена поскольку овуляция в промежутке с 10 по 16 день цикла