Беременность от трения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, возможна ли беременность при трении половыми органами в белье, когда на него выделяется семенная жидкость и возможно она могла попасть и на белье девушки во время трения. Голыми половые органы не соприкасались. После этого у девушки пошли месячные вовремя но скудноватые. Cпасибо заранее за беспокойство и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анатолий 2019-02-11 12:49
Здравствуйте. Извините, что так поздно увидел ответ. А можно узнать могут ли скудные месячные быть из за стресса? И беременность невозможна если на белье девушки попала семенная жидкость?