Помогите пожалуйста, доктор

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Мне нужна Ваша консультация. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Моя девушка мастурбировала мне через шорты, я был в одних только шортах: я кончил и полностью промочил шорты спермой. Моя девушка полностью испачкала себе руку. Спустя 1 минуту она засунула пальцы той руки себе во влагалища.
Это было 16 сентября.

Предпоследние месячные были 31 августа, закончились - 6 сентября.

Последние месячные ожидались 30 сентября, но они пришли с задержкой в 2 дня- 2 сентября.
Они не такие обильные, но идут уже 5 день.

Тесты были сделаны 2 сентября. На них было одна полоска, но на одном была едва видная вторая.

Можно ли мне исключить беременность ПОЛНОСТЬЮ или сделать еще тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 15:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Данил 2021-10-06 19:21
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна!

1) А скажите, пожалуйста, почему Вы так уверены?

2) И скажите, как я могу вас отблагодарить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 20:55
  1. Потому что от руки забеременеть невозможно. И тест был бы уже хорошо положительным
  2. Нажав на кнопку отблагодарить