Результаты УЗИ. Задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вообщем, сходила на УЗИ, на 52 день цикла.
Вот такие результаты: Матка грушевидной формы
Контуры: четкие, ровные
Размеры: длинна 55мм, передне - задний 34мм, ширина 51мм
Структура матки: неоднородная
Полость: не деформирована
М-эхо 1,1мм, эндометрий однородный
Шейка матки структура однородная
Церквильный канал сомкнут
Правый яичник 3,1*1,9*1,6мм объем 6,1 мл с фолликулами 5 мм
Левый яичник 3,1*1,6*31 мм объем 8,2 мл с фолликулами до 1 мм
За маткой свободной жидкости не выявлено.

Делала тесты - отрицательные. Последний тест вчера.
Можно ли теперь полностью исключить беременность?
И когда должны придти месячные?
Сегодня уже 54дц.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-09-16 06:27
Вот. Сегодня уже 56дц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:38
Беременность исключена на 100%. При таком эндометрии менструации не будет
Платная консультация
Ирина 2019-09-16 11:24
Вот в этом то и непонятка. Как мне сказали на УЗИ, скоро придут. Позже пошла к врачу, сказали эндометрий 11мм, скоро придут. В результатах написано 1,1мм. Прошло уже 5 дней, так ничего и нет. Ну, а если брать в рассчет что эндометрий все таки 11мм, то какими будут ответы на эти же вопросы (Можно ли теперь полностью исключить беременность? И когда должны придти месячные?) Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 11:33
Ирина, там четко написано не 11 мм, а 1,1 мм
Платная консультация
Ирина 2019-09-16 12:21
И что мне теперь делать? А что можно сказать по остальным результатам? УЗИ делала на 52дц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 12:23
То, что обращает на себя внимание и важно - я прокомментировала. Лечиться, наращивать эндометрий
Платная консультация
Ирина 2019-09-19 09:32
Здравствуйте еще раз! Вчера ходила к врачу, выписали Дюфастон чтобы вызвать месячные, и линдинет 20 с 1 дня цикла. Должно ли это помочь? Когда теперь должны придти месячные? И беременности точно не может быть? Сегодня уже 59дц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:20
Здравствуйте.
- да
- никто не даст гарантии
- я больше не повторяю одно и то же. Имейте уважение к моему времени