Беременностьь смазка месячные

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, исключена ли беременность если палец в смазке ввести девушке девственница во влагалище, за 30 минут до этого была мастурбация, и я боюсь, что сперматозоиды остались с прошлого раза и вышли со смазкой.
У девушки начались месячные и шли как она говорит нормально и как обычно, но я все равно переживаю.
Возможна ли беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 16:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Илья 2020-07-09 16:33
Большое спасибо доктор за быстрый ответ!
Илья 2020-07-09 16:34
А ещё скажите пожалуйста, а если овуляция на тот день была, то тоже можно исключить?