Смазкаа беременность регулярный цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных был петтинг при котором молодой человек проникал в меня членом максимум на головку, семяизвезжения не было ни до ни после, но была смазка и я боюсь, что беременна. Цикл регулярный, уже начинает живот болеть как перед месячными.
Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 12:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2020-07-23 12:58
Большое спасибо за быстрый ответ доктор!
Ольга 2020-07-23 13:04
А если парень после этого ещё вставлял в меня пальцы, но не сильно глубоко, то тоже можно исключить?
Там же могла оставаться смазка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 14:51
Беременность все равно исключена
Платная консультация
Ирина 2020-07-23 20:42
Доктор, а если ситуация такая же, но происходит все это во время овуляции, то тоже можно исключить беременность?