Овуляция, Беременность не регулярный цикл
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, на 29 день цикла сходила на УЗИ эндометрий был 10,8, месячные пришли на 33 день цикла. Врач говорит эндометрий маленький с таким забеременеть нельзя. А в какой день не посредвено была овуляция не знаю. Действительно ли у меня такой мальний эндометрий. Что с ним нельзя беременить. УЗИ делала 02.02.18 а месячные пришлите 06.02.18. Врач прописала на три месяца иноферт и сегодня ещё добавила свечи уторжестан так как по узи сказала маленький эндометрий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 22:32
Добрый день, Яна.
Это нормальный эндометрий. Беременность конечно возможна.