Тест не показывает беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
с 15 по 18 января шли месячные, 19 января месячных не было, был ПА без защиты, 20 января заметила коричневатые 2-3 капли. След. Месячные 12.02.2017г., но уже как 4 дня тянет живот, болит голова, сонливость, отсутствие аппетита. Делала тесты все отрицательные, почему? Очень хотим малыша. Или мы просто спешим с тестами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:12
Здравствуйте! Конечно, спешите. Рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-30 17:16
Мы ребеночка очень хотим, но 19 идет как неблагоприятный день для зачатия.
есть хотя бы маленький шанс что возможно беременность наступила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:18
К сожалению, при регулярном цикле на 5 день - шанс близок к 0
Платная консультация
Екатерина 2017-01-30 17:19
То есть зачатие не произошло, т. к. у меня цикл регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:26
Вероятнее всего, нет. У Вас цикл сколько дней? Около 28-30? Тогда зачатие оптимально на 14-15 день. Сегодня нужно стараться:)