Задержка три дня при регулярном цыкле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня у меня 9 месяцев назад была внематочная беременность. После 6 месяцев врач разрешила планировать беременность. Цикл регулярный 30 дней, овуляция на 17-18 день цикла. Половой акт постоянный за исключением месячных. 2 месяца подряд месячные приходили во время зачатие не происходило. А в этом месяце задержка уже три дня но тесты отрицательные. Овуляция была 23 сентября. Секс был 23.24 и 26 сентября и 3 октября. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной.? Признаки кое какие есть но мне кажется это самовнушение. Стоит ли мне продолжать делать тесты на беременность? Благодорю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-10-18 13:51
Спасибо большое за ответ!