Беременность от смазки возможно?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень прошу помогите пожалуйста. Я девственница но есть надрыв маленький снизу, есть парень но половой жизнью не живем, бывает петтинг, он мне иногда куни делает, я ему минет, простите за подробности пожалуйста. Вчера получилось так что, у меня были кружевные трусы, прям плотно сидели на моей ПО, парень снял с меня штаны и через трусы начал имитировать движения полового акта, и тогда его белье уже было мокро от его смазки. Так он делал и спереди и сзади, до этого он 1 день назад сам себе дрочил оказывается, потом он надел презерватив, он и я сняла трусы и были полностью голыми, и тёрлись, и были движения полового акта но не входил он в меня, но были аккуратные движения полового акта, и спереди и сзади, было очень долго, и в один момент снял ПРЕЗЕРВаТив, и я ему долго тоже делала минет, рука была в смазке потом тоже в один момент обратно но уже новый презерватив надел, и опять были движения полового акта спереди сзади, но когда он новые надел, я его член потрагала, а у меня рука была в смазках, потом я на него выходила он и сзади спереди, потом я ему рукой делала и он мне, его рука вроде тоже была в смазках, но он не заходил, и у него семяизвержение было внутри, ну на ПРЕЗЕРВатив, потом я я посмотрела ничего у него не пролилось. И я пошла подмылась теплой водой
1) скажите пожалуйста от смазки могла ли забеременеть? У меня месячные через 6 дней должны были быть
2) если беременность возможна, какие противозачаточные могу выпить срочно?
3) когда в конце посмотрела ничего не продлилось, значит ПРЕЗЕРВатив не порван был да?
4) А если там вдруг были трещины маленькие незаметные, можно забеременеть?
5) если месячные придут беременности нет да значит? Но на маленьких сроках оказывается беременность сохраняет. Да?
6) скажите пожалуйста на сколько% можно исключить беременность?
7) ещё за день до этого когда он сам себе дрочил был в этих же трусах наверное там были спермы тоже. Таким образом забеременеть можно? Скажите пожалуйста спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 09:02
Здравствуйте! Беременность исключена ал всех случаях
Платная консультация
Малика 2021-05-14 16:24
Здравствуйте спасибо за быстрый ответ, 1) скажите пожалуйста, это на сколько % можно исключить беременность? Пожалуйста
2) прям на всех случаях исключать можно да? Вы же все вопросы прочитали же да выше которое?
3) или может нужно выпить экстренно какие противозачаточные скажите пожалуйста?
4) вот если месячные придут в срок, после месячных нужно делать тест или ХГЧ там?
5) или если месячные придут можно исключить беременность? Но в некоторых местах пишут же что когда срок маленький месячные сохраняются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:37
  1. Исключено это значит на 100%
  2. Да
  3. Нет не нужно
  4. Не нужно ничего
  5. Можно
Платная консультация
Малика 2021-05-15 10:48
Здравствуйте, как вы? Скажите пожалуйста у меня сегодня кажется мажут месячные, ещё не полностью красные, крем образные, немного розовое, но рано начались в прошлом месяце были 21 в этом месяце должны были быть 19, ещё 4 дня было
1) Скажите пожалуйста это нормально то что рано?
2) или все таки связано с беременностью?
3) или может после месячных ХГЧ сдать как думаете?
Малика 2021-05-15 14:37
Спасибо большое

1) Это точно 100% не беременность да?
2) и после месячных тоже не может же да оказаться залет? Скажите пожалуйста

А там на 3 вопрос не ответили?
Малика 2021-05-15 16:09
А на третий вопрос? Значит вы тоже да не уверенна что я не беременная?
Малика 2021-05-16 06:16
Здравствуйте, как вы?

1) скажите пожалуйста у меня кажется месячные то обильные то кажется нет, но болит низ живота, живот очень сильно ну раньше так было вроде, но сегодня как то по особенному скажите пожалуйста это нормально?
2) это же точно да к беременности не относится?
Малика 2021-05-18 12:02
Здравствуйте, как у вас дела?
Можно вам задать вопрос?
Скажите пожалуйста вот у меня пришли месячные 15 мая, были обильные, у меня раааньше были обильные потом вот как год немного скудные и в этот раз были обильные месячные и немного болезненные. А про Петтинг я писала

1) скажите пожалуйста сейчас вот месячные уже мало идут, у меня появилось ужасный аппетит, кушаю все подряд сладкое и т д нормально ли это?
2) и как будто живот вышел, и вздулся втягивать не получается, это же не растет же да живот из-за беременности или как?
3) скажите пожалуйста у меня же точно да 100% беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 22:01
Нормально
Беременность исключена
Платная консультация
Малика 2021-05-20 16:32
Здравствуйтееее, как вы? Пожалуйста помогите, я вот месячные закончились уже, но я кушаю кушаю кушаю все подряд абсолютно, чувствую все время голод, как будто чего то не хватает, пытаюсь сдержаться но не получается, сладкое могу ведрами кушать прям без конца, что мне делать? Скажите пожалуйста
1) это же не из-за беременности да так?
2) или все таки был залет? Блиин я не хочу
3) грудь не болит, больше нигде не беспокоит, кроме вот частое голодание, вообще это нормально?
Малика 2021-05-20 18:10
У меня теперь и частое мочеиспускания начались, скажите пожалуйста это точно не беременностьь? Пожалуйста умоляю последний раз честно пожалуйста
Малика 2021-05-23 16:51
Здравствуйте как вы? Пожалуйста помогите последний раз У меня теперь голова кружится, не могу, скажите пожалуйста это точно не беременностьь? Давление в норме, Пожалуйста умоляю последний раз честно пожалуйста