Половой акт . Беременность. Месячные. Задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый па за 5 дней до месячных, месячные пришли в срок, можно ли исключить беременность? И если забеременеть, то будет ли уже задержка. Месячные нормальные. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-15 08:33
Добрый день.
Да, беременность можно исключить.
Платная консультация
Дарья 2019-05-16 17:54
Просто после начала половой жизни у меня поменялись месячные, место 7 дней 5, стало их меньше. Это нормально? Волнуюсь по этому поводу