Я беременна? Задержка месячных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Вера. Задержка месячных 2 дня. Половые акты были защищеные(презерватив+ППА). Признаков беременности, кроме задержки, нет. Презерватив не рвался. Половые акты были за неделю-две до ожидаемых месячных. Я Беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Соня 2022-11-24 17:07
Здравствуйте, был защищённый па с презервативом и ппа, цикл обычно 30-31 день, сейчас задержка 4 дня, тест отрицательный, па был за день до начала менструации, может ли быть беременность?