Боязнь камеры и видео. В обществе и в других местах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и фарингит.
Здравствуйте, Мне 16 лет у меня боязнь камеры и видео в обществе, и это приводит к стрессам и задумчивости. Пожалуйста скажите как решить такую проблему, и справляться с стрессами, и чувствовать себя комфортна и спокойно. Чтоб не переживать даже от любой вспышки.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-21 13:30
Здравствуйте, Михаил! Что Вы имеете в виду под "боязнью камеры и вспышки в обществе"? Боитесь ли Вы. когда Вас снимают на любительскую съемку, когда один? Вы боитесь вспышки или быть публичным в общественном месте или что некрасиво получитесь при съемке? Пользуетесь ли Вы сами камерой?
С уважением Елена.