Я воспринимаю всё близко к сердцу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, У меня дипрессии как я думаю уже около 3 лет. У меня нет ни друзей ни девушки. До этого все было хорошо. Но проблема как мне кажется с тем что если меня кто то унизил ясли что то у меня появляется подавленность и я больше не желаю идти на то место с кем работаю. И почему то такое только из тех чужих мне людей например коллег по работе. Хотя я всегда наплевал на окружающих. Может я себе вру? Почему такое состояние подавленности бывает из за какой либо мелочи может. А может и не мелочи. Просто я живу с родителями и они возможно не понимают меня что со мной происходит и говорят что так должно быть,.типа терпи и прочее. И так всегда. Наверно проблема ещё в том что как мне кажется меня никто не понимает. И мне не с кем поделиться нз. У меня может спутанность мыслей ещё? мне кажется я нахожусь в постоянном стрессе. Из-за этого все мысли не могут собраться. Я могу нести чушь. Просто понимаете когда ещё долгое время не могу найти работу и когда нахожу меня оттуда выживают. + ещё дома давление то что я должен терпеть а я не могу работать с такими людьми. Но и не могу принять решение кому то что то сказать и уйти.
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-14 13:29
Вам нужно разобраться в себе при помощи специалиста-психолога. Нужно проработать ваши мысли, эмоции, выработать путь саморазвития и исправления ситуации. Обратитесь на консультацию по месту жительства или можно проконсультироваться по скайпу: yura_akimenko