Ботулизм боюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю на счет заражения ботулизмом, сейчас скушала онигири, там была рыба. Но она была странная, как будто селедка (а должна быть красная) и я вот переживаю что вдруг там может быть что то такое. И вообще почему проложили другую рыбу, если должна была быть красная? Подскажите пожалуйста, может ли быть ботулизм?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-07-10 11:37
Елена! По поводу содержимого продукта, это с вопросом к изготовителю. Ботулизм в этом случае не рассматривается. Его нет в этом продукте.