Бородавка под глазом (Начинает чернеть)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, бородавка под глазом начинает чернеть. Чуть меньше месяца назад мазал панавиром (И то один тюбик)
На фотографии Бородавка месяц назад, и в данное время, начинает чернеть, начала чернеть вчера, но не обратил внимания сегодня стала чуть больше. Из за чего это происходит, и опасно ли это? И чего стоит ждать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 16:25
Здравствуйте.
Это - доброкачественные образование - папилома = акрохордон.
Удалите жидким азотом или сургитроном.
Возможно - зацепили и она воспалилась.
Не волнуйтесь!