Непонятные бородавки на веке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мае был ячмень на правом глазу лечился тетрациклином таблетки и мазь. В августе лежал в больнице с острой крапивницей с опухшим правым глазом. После лечения опухоль спала но веко осталось красным. В начале октября обнаружил на веке образование. (фото). подскажите что это такое и как это лечить?! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-22 21:51
Добрый день

Скорее всего это папиллома. Приходите ко мне на приём посмотрим и если нужно удалим