Бородавка на глазу

Спрашивает: Эндже
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В детстве на уровне выреза глаза у меня что-то было похожее на прыщик, по глупости выдавила, выделилось белое выделение, (белое, не желтоватое, как обычные прыщи) после чего оно кровоточилось, но со временем зажило. Спустя какое то время, стало больше в размерах, чесалось временами и отшелушиваясь, уменьшивалась в размерах. Но опять таки росло, но от шелушении и зуда, опять уменьшается. И так по кругу. Кто же это? Бородавка?
На бородавку не похоже, так как у меня были на руках бородавки, и они совсем не чесались. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: бородавка в глазу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-11 06:37
Обратитесь по месту жительства к окулисту