Почему чешится голень ног

Спрашивает: ТАЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня где то 6 месяцев назад начали ужасно чесаться ноги, а потом на том месте где был зуд образовалось пятно розовое и в середине пятна как мелинькие прыщики но с них нечего не выделяется только чешится до ужаса, я мажу это пятно офлокаиновой мазью если мазать 2-3 раза в день в течении10 дней прыщи сходят и нога перестает чесаться но пятно остается а потом где то через неделю снова начинает чесаться и появляются прыщи с них не выделяется гной, водичка или еще что то, чем то похоже на псориаз но не такое не шелушится как псориаз и пока тока одно пятно но уже начала чесаться и другая нога)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 10:44
Похоже на очаговый нейродермит. Наружно гель фенистил 2 раза в день 2 недели, затем отпишитесь с новыми фото