Пятно красное на ноге

Спрашивает: Юлия.ш
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге был прыщик, когда я случайно его поцарапала, то он стал больше как пятно красного цвета с мелкими прыщиками по кругу, причем контур ярче чем середина. Оно шершавое, чешется. Как вылечить его? Я мазала зеленкой и йодом. У ребенка 6 лет, тоже маленькое на ноге появилось, похоже на лишай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 11:04
Добрый день.
У вас так намазано зеленкой что я ничего не разберу. Но действительно похоже на микоз. Нужно сдать сходить соскоб.
Юля 2016-08-17 12:22
Вот новое фото, зеленку смыла.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 12:24
Да этот скорее всего микоз
Нужно идти в больницу