Прыщи с зудом на животе, ногах и руках

Спрашивает: Ket13
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний! Бывает аллергия на шоколад
Здравствуйте, сначала появились прыщики зудящие на животе, потом на руках и ногах, к вечеру высеелся! Пила от аллергии! Потом обработала спрегалем. На второй день опять прыщики (когда повторить лечение спрегалем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 18:49
Здравствуйте.
Можно через 7 дней повторить , если это чесотка .
По фото , может быть - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Екатерина 2017-03-17 19:20
Спасибо)
Екатерина 2017-03-20 20:22
Это чесоточный ход? Пью лекарства от аллергии, а прыщики всё равно появляются? Зудят! Не очень сильно, но чувствуется, особенно вечером(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 18:13
Фото размыты.
Добавьте несколько качественных фото.
Екатерина 2017-03-22 18:22
Сильного зуда нет! Пью супростин не помогает!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-27 00:12
Здравствуйте.
Как у Вас дела?
По фото, некоторые элементы - похожи на чесотку.
Возможно, это- остаточные явления.
Свежие появляются?
Ket13 2017-03-27 17:46
Появляются (после улицы, пятнами, полосами! Потом исчезают! Когда задену жестким кожу! Пью дезал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-27 17:59
Похоже на постскабиозный дерматит.
Продолжайте Дезал.
Наблюдайте.