Аллергия под вопросом!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре 2018г. высыпало на животе красными вернее даже темно-алыми круглыми небольшими пятнами (как будто с сосудиками внутри), в течение 2 дней сошли и время от времени опять появляются и сходят, антибиотики и таблетки никакие не пила, иногда зудят но терпимо, потом появились на ногах, на руках (как на фото), сдала анализ IgE 14,5, сдала кровь с вены и пальца, мочу, терапевт сказал что анализы в норме, прописала пить Зодак и Лактофильтрум, улучшений нет, до этого по назначению дерматолога пила цетиризин и Энтеросгель, лучше тоже не было, сменила порошок на антиаллергенный, в косметике ничего нового нет, это фото на внутренней стороне бедра, наподобие таких же но в меньшем кол-ве появляются на животе и на руках, в течение 3-4х дней сходят и появляются новые. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 01:29
Здравствуйте. Какие участки тела вы бреете и как часто? Чем мажете высыпания?
Платная консультация
Ольга 2019-01-15 12:55
Брею как обычно ноги и подмышки, раньше не было такого, высыпания мажу цинковой мазью, вот вчера высыпало маленькими розовыми высыпаниями на животе.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 20:13
Нужен очный осмотр дерматолога.