Аллергия или нет. Прыщики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появились по телу пятнышки которые очень чешутся, появились на руках 3, ногах 5 и на животе 1. Пил цетрин и мазал гистаном, пятна появлялись новые, те пропадали, пошел к врачу сказали аллергия на что-то, перестал есть цитрусовые, назначили Цетиризин и мазь акридерм, но пятна так и появляются и чешутся а старые изчезают. Только появляются на руках, ногах и животе, больше нигде. Скажите что у меня? Аллергия? Почему не проходит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 20:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, энтерол и панзинорм