Помогите спасите не знаю что делать!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе время суток! Пятна появились примерно 6 месяцев назад, скажите пожалуйста, сначала на ногах, голени появилось красное пятно, потом на бедре, красные не шелушиться не чешутся, приблизительно в ширину 4 см, диаметр 1 см, на груди красное пятно не чешется, а на ногах на голени чешется и шелушиться, цвет меняется то бледные то алые, сейчас принимаю противозачаточные таблетки, таблетки Димиа, стали выражено красные,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 08:09
Кристина, вам необходимо на очный приём к дерматологу для сдачи анализов, а также скорее всего понадобиться инфузионная терапия.