Жуткий зуд

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометрит после выкидыша,хронический калит,
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ, я пролежала в больнице(гинекология с диагнозом: эндометрит) был курс антибиотиков(2 недели, принимала так же антибиотики широкого спектра, хлористый, вильпрофен и. Т. Д) Выписалась из больницы 2 недели назад, два дня назад закончилась менструация. Дело в том что именно два дня назад у меня резко вылез как будто прыщик, маленький на руке, я почесала его и благополучно уснула ночью проснулась от сильного зуда, чесалась рука, потом зуд перешел на другую руку, и в момент когда я начинаю его чесать его площадь у увеличивается и краснеет, и он становится похож на укус комара, когда чешешь он белеет, никаких точек внутри нет, никаких гнойных прыщей, нет, Я нахожусь в очень сильном психическом перенапряжении, именно в день возникновения симптомов была очень сильная истерика, очень большое нервное напряжение, заметила что именно когда волнуюсь то начинает все зудить и чесаться и чувство что бегают по мне насекомые какие то, когда начинаю чесать то все хочется просто разодрать кожу, всего на теле 6 таких прыщей напоминающие укусы комара. Что это может быть? Какие лекарства можно пропить? P/S Клопы исключены просмотрели все очень тщательно. Температура тела в норме.
Теги: плямба с маленькими прыщами что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 05:37
По описаниям похоже на крапивницу. Наружно гель фенистил. Таб. Валерианы 2х3 р/день. Таб. Кларитин 1х1 р/день.