Уже неделю пытаюсь уснуть днём, хочу, закрыв глаза начинается сердцебиение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Я люблю отдыхать после обеда, сейчас хочу уснуть, стоит закрыть глаза начинается сердцебиение, тревога, немного даже трясёт и сон проходит . Имеются в анамнезе следующие заболевания (остеохондроз, гипотереоз, желчекаменная болезнь варикоз - вообщем букет 55 летней женщины) я на пенсии, обстановка в доме спокойная. Что бы это значило? И как лечиться? Спасибо! Здравствуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-29 23:34
Здравствуйте. Такие проявления могли возникнуть на фоне лабильности нервной системы, вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык, перед едой 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Если эта симптоматика не пройдет на протяжении 10-14 дней, рекомендую обратиться на очный осмотр к невропатологу.