Глубокая экзема, повреждение кожи лица и спины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, обращают к Вам с большим недугом у моего отца, так как у нас город небольшой, то и нет квалифицированных специалистов. У моего отца года два назад появилась экзема на спине и на лице, в результате то, что на спине у него росла бородавка, она ему мешала и он расковырял. Такая же ситуация и на лице произошла. Экзема у него начала чесаться и он все больше начал ковырять, а как помоется, у него она начинает слазить пленка, которая покрывала рану. Сейчас на спине у него образовалось углубление примерно ширина 5 см, а глубина 1-2 см, на вид засохшая, а при соприкосновении с водой начинает слазить. На лице нет углублений, ширина примерно 4 см, но она не засыхает и постоянно намокает, но единственное не чешется, так как мажем "фенистил гель". К врачам не обращался потому, что нет доверия к местным врачам. Мазали "фенистил гель", " бепантен плюс". Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 18:41
Здравствуйте.
Патомимия. Необходима консультация психотерапевта. Перед этим к онкологу для исключения паранеоплазии.
Татьяна 2017-07-21 19:25
Спасибо за ответ, я не ожидала, что так быстро ответите. Ваш ответ стал толчком, чтобы посетить онколога и мы решили, что поедим на обследование в соседний регион.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-22 01:13
Отпишитесь о результате консультации
Татьяна 2017-07-23 18:23
Хорошо.