Подскажите что это пожалуйста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,1. на пальце вылезла шишка два месяца назад и не проходит шуршавая, фото приложил. 2. Под глазом образовалось пятно шороховатое два месяца назад и не проходит не чешится и не болит что это может быть, к врачу пока неходил так как нет свободного времени, помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-22 21:10
Здравствуйте, Владимир.
Это - обычные бородавки. Под глазом - под вопросом .Фото размыто.
Удалите жидким азотом у дерматолога, очно.