Бородавки разрослись

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несколько проблем! 1) Самая ужасная-БОРОДАВКИ, которые еще и разрослись(Фото есть). Сначала, когда была одна подумала, что это мозоль, пыталась бороться с ней как с обычной мозолью. Но когда еще стали появляться, стало понятно, что это бородавки. Пыталась выводить: и криофармой и суперчистотелом и чуть обкалывали новокаином, чтоб отвалились они-НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! (Только разрастались они. Кошмар какой-то! Пошла в больницу, к хорошему грамотному врачу(профессору). Она посмотрела, констатировала, что это и правда бородавки и на мой вопрос "что же делать? " сказала купить свечи Виферон И. написала заговор, который надо читать на убывающую луну и объяснила, что и как делать! Я что-то сомневаюсь. Кто-то советует попробовать заговор, кто-то электрокоэгуляцию или криомедицину! Подскажите, пожалуйста, как быть? Что мне может помочь? Лето все таки скоро, стыдно так ходить! 2) С недавних пор делаю шугаринг. После него все хорошо, от него у меня нет раздражения. Но когда волоски начинают отрастать появляются прыщики, раздражение, похожее на раздражение как после бритвы. Хотя и до шугаринга у меня такое было, просто я раньше это с бритьем связывала! Самое главное на попе их много! Делала 3 недели назад шугаринг поясницы, так там может отрастать начинают (хотя их не видно еще) и даже там повскакивали прыщики, достаточно много! Фото ног и поясницы прикрепляю, в жизни прыщи ярче и заметнее! Хотя по всему телу периодически они тоже вскакивают: и на руках и спине. В общем: на теле постоянное раздражение! Может проблемы и идут изнутри, есть некоторые проблемы с кишечником (то запоры, то диарея) и с поджелудочной небольшие проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 21:03
Добрый день.
Бородавки можно удалить без проблем при помощи лазера только за неделю до и 3 недели после удаления капли Протефлазид по схеме.
Купание с добавлением эмульсии ойлатум или Эммолиум. Увлажнение кожи для раздраженной и сухой кожи Мустелла или Топикрем.
Не переживайте эти проблемы минимальные. Промто нужно правильно к ним подойти)
anastasija555 2016-03-16 08:49
Спасибо большое!)