Бородавка под глазом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня под глазом бородавка, уже вроде как месяцев 10 если не больше. Довольно среднего размера, раньше чистотелам 2 раза мазал. 1й раз мазал, она почернела и уменьшилась не много. 2й видимо плохо помазал не помогло, да и под глазом рискованно, ведь чистотел прожигает хорошо, ожоги и прч. Сейчас купил "Панавир" Гель, Мажу уже 9й день, но вроде не помогает. Читал в интернете, что может быть раковая опухоль и прч, хотел узнать, может какое-то лекарство нужно, или всё-таки к врачу обратится? И если к врачу, то к ко кому? Или надо подыскать лекарство другое и лечить дома?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 21:44
Добрый день.
Необходимо очно обратиться к хирургу или дерматологу для осмотра.
Всего доброго.
-1