(Папилома) Бородавка под глазом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Бородавку под глазом мажу, супер-чистотелом, Мажу примерно раз, в 3 дня. Она чернеет, и с каждым разом становится больше, ну она идёт вниз. (На фото видно) Или надо вокруг бородавки мазать кремом? Может из-за это-го? (А то что чернеет вроде не отваливается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-24 15:49
Добрый день! Использования данных средств не рекомендуется в данной области, удаление должно проводиться специалистом, во-избежание осложнений. Данные препараты вызывают химический ожог, а затем отмирание(некроз) в данной области, давольно большие образования можно удалить только хирургически