Борьба с логоневрозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич.

Исцелить ли логоневроз своими силами?

Разумеется, запинки появляются тогда, когда волнуешься, что начнёшь запинаться.

Исцелить ли себя от логоневроза, тренируясь каждый раз не волноваться, забывая о том, что у тебя логоневроз?

А бабушки, которые якобы лечат от логоневроза ━ на самом деле шарлатанки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:44
Здравствуйте. Люди с сильной силой воли могут самостоятельно решать такие психологические проблемы, насколько это получится у Вас, мне сложно судить. А целители бывают разные, много шарлатанов, но и есть с способностями.