После реанимации плохо ходят ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, муж пролежал в реанимации 20дней с отстрым панкреатитом. Теперь в общей палате, пытается ходить, но в ногах сил нет, ноют, ломает сильно. Врачи говорят расхаживаться надо. Грыжи нет и инсульта тоже. Пролежни не большие на пятках.
Теги: почему после реанимации плохо ходят ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:26
Здраствуйте. Состояние сюда связано с недостачностью питания. Нужно время что бы набраться сил и встановиться и тогда все будет хорошо.