Болят вены и суставы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит, Фкм
ДД! Для лечения эндометриоза я принимала жанин 4 мес, потом более легкую клайру. Через1,5 мес приема у меня заболели вены и суставы. Клайру бросила, пью дюфастон, но проблема с венами усугубляется. Стоит ли снова пробовать жанин? Он мне снял проблему мелких сосудов ногах, когда я его принимала. Может ли быть, что кок положительно влияет на сосуды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:24
Здравствуйте. Наоборот КОКи могут влиять на свертываемость негативно. На сайте есть флеболог, обратитесь к нему - подскажет