Головные продолжительные боли, боли в венах ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Заболевание сосудов головного мозга(микроангиопатия), атеросклероз сосудов клетчатки, остиохондоз шейного и поясничного отдела позвоночника, панкреотит, гастрит, удален желчный пузырь, был холецистит
Здравствуйте, мне 43 года, т. к. прикратились месячные гениколог назначил климонорм, принимаю второй месяц, появились боли в венах ног, сделала изи сосудов и мрт головного мозга -обнаружили заболевание сосудв головного мозга(микроангиопатия) и атеросклероз сосудов сетчатки, можно ли при таких заболеваниях принимать гзт, в частности климонорм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 07:55
Здравствуйте! Можно но с осторожностью. При ухудшении отменять
Платная консультация
Мария 2019-05-20 06:20
Спасибо