Повышенное давление, головные боли, болят ноги (вены) не работают клапаны

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мужу 31, у него повышенное давление, частые головные боли. Так же постоянно болят ноги, хирург сказал, надо делать операцию, так как не работают венозные клапаны. Муж не соглашается.
Я вижу связь между давлением и ногами.
Так ли это? Какому врачу нам нужно обратиться, для решения этих проблем и какие анализы сдать?
И какие анализы нужно сдать, если сильно сыпятся волосы?
Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 05:39
Здравствуйте.
В плане давления- обследоваться у кардиолога, боли в ногах- к сосудистому хирургу, а по поводу волос- обследоваться у трихолога.
Всего доброго.