Болят вены и суставы при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 25 недели беременности очень болят вены и суставы можно применять меновазин, венолайф, троксевазин в мазях. И скажите можно ли летать на самолёте на 29 недели противопоказаний нет чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует принимать препараты кальция, поскольку суставы при беременности могут болеть из-за недостатка кальция. Перелет совершать можна, но прежде необходимо сделать доплер сосудов плода и оценить общее состояние плода
Платная консультация
Ирина 2016-07-31 16:02
Спасибо за ответ. Светлана Александровна подскажите какие можно беременным на 25 недели пить препараты кальция
Добрый день, лучше всего с 16 недели принимать кальцемин адванс