Болят мышцы руки. Связанно ли это с тату?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад сделала тату на правой руке от запястье и почти до локтя (на внутренней части руки). Почти три недели назад очень напрягла руку поработав, и с тех пор болят мышцы руки от запястья до плеча. Болит в основном когда что то делаю (ну и конечно после работы этой рукой). Может ли эта боль быть связанна с татуировкой? (Хотя мастер делавший тату говорит врядли это связанно) Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-11 21:23
С татуировкой не связано, скорее это связано с напряжением мышц. Ограничьте нагрузки, принимайте мирдалуд по 2 мг, 2 раза в день, 14 дней.