Болят постоянно мышцы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, болят постоянно все мышцы тела, начиная с ног и кончая рук, бывает палец дёргается большой на левой руке, бывает иногда дергаются в других местах, ну сейчас реже дергается, при малейших нагрузках начинают болеть мышцы раньше такого не было, слабость во всем теле и зевота, тянет на сон постоянно, ставили два года назад спондилоартроз шейного отдела, и очень болит шея, кисти рук тоже устают и болят, быстрая утомляемость, как остановить процесс с болями и дерганьем мышц, надоело такое состояние, помогите пожалуйста.
Теги: болят все мышцы, пароксетин болят мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-04 19:04
Здравствуйте. В вашем случае требуется очное обследование у невропатолога, нужно сдать общий анализ крови, глюкозу крови, сдать анализ на количество магния.