Усыхает правая рука (двуглавая мышца исчезла). Плохо бриться.

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Травмы не было. Сейчас онемение мизинца (фаланги у ногтя) и половины безымянного пальца на правой руке. Хруст в шейных позвонках при поворачивании головы налево и направо. Боли нет. Это уже три года. До этого были боли в правом плечевом суставе.
Теги: усыхает рука, усыхает рука что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 16:19
Здравствуйте. Нужно сделать ЭНМГ верхней конечности для исключения миастении и БАС.