Боли в мышцах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аднексит.
Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-12 18:57
Здравствуйте, Лилия.

По одним жалобам диагноз не поставить. Необходимо обследование.

Сделайте МРТ поясничного и грудного отделов позвоночника. А также пройдите ЭМГ (электромиографию) нервов рук и ног, это позволит выяснить характер неврологического нарушения и уровень, откуда такие симптомы произрастают.

Здоровья Вам!